Отзывы
Людмила
Очень интересное место. Самый большой в Европе карьер по добыче мрамора. Здесь же рядом предприятие по изготовлению изделий из мрамора.
Бахтияр
Неожиданно и приятно, своя парковка, грузят быстро, все указатели есть только меньше чем обычно, дороги поливают водой, чтоб пыль не поднимать.
Валерия
Благодарю менеджеров и сотрудников завода за труд, менеджер оперативно отработал мой запрос, рекомендую