Мраморный блок ТУ 2
- Описание товара
- Доставка
Цветовая гамма мраморных блоков второго сорта варьируется от бело-серого до серого цветов. Текстура мрамора может быть полосатой и пятнистой, благодаря чему будущие изделия приобретут неповторимый природный рисунок. Допустимо наличие не более двух продольных трещин, которые не нарушают сплошной природы мрамора.
Блоки, добываемые из массива горных пород, предназначены для производства архитектурно-строительных, облицовочных, мемориальных и прочих изделий. Добываемый путем пиления и раскола, мраморный блок приобретает форму, близкую к прямоугольному параллелепипеду.
Мрамор "Коелга" - универсальный материал для строительства, отделки различных помещений, оформления интерьера и экстерьера. Закаленный суровым уральским климатом, он выдерживает перепады температур от -50 до +50 градусов, благодаря чему может использоваться в широком диапазоне температур: от наружного оформления цоколей, входных групп, беседок и фонтанов до внутренней отделки каминов, бассейнов, хаммамов, а также облицовки стен и напольных покрытий.
ПАО "Коелгамрамор" изготавливает блоки согласно техническим условиям предприятия.
Также, по запросу, мы изготавливаем блоки в соответствии с ГОСТ.
Ед.изм. | куб.м |
Расчет стоимости доставки осуществляется персональным менеджером до отправки заказа в работу.
Адрес склада - Челябинская область, Еткульский район, с.Коелга, ул.Промышленная, корпус 1.